Обращение декана В.Н.Диомидовой к выпускникам

pozdravleniya na vypusknoy 1 26150906-768x432Дорогие выпускники! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас со знаменательным событием – окончанием Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова и получением диплома.

Вы преодолели важный рубеж жизни, и  сегодня университет провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста.

Теперь вы, вчерашние студенты, наши полноправные коллеги.

Здесь, в стенах своей альма-матер, вы получили необходимые знания, навыки и опыт, встретили лучших друзей, реализовали себя в научной, общественной, творческой и спортивной деятельности. Хочется пожелать, чтобы вы на долгие годы сохранили в душе эти неповторимые моменты жизни.

Начиная новую страницу своей биографии, помните, что профессия врача требует от человека постоянного самосовершенствования. Будьте целеустремленными, не останавливайтесь на достигнутом, приумножайте приобретенные знания, всегда идите в ногу со временем!

Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи!

С праздником, друзья, в добрый путь!

Декан медицинского факультета
ФГБОУ ВО "ЧГУ им.И.Н.Ульянова",